Жюри конкурса «TAT–ARS–TAN2011»

Сопредседатели конкурса:

Зеленый Виктор Павлович – Заслуженный артист России, профессор, заведующий кафедрой народных инструментов Красноярской государственной академии музыки и театра.

Файзуллин Абузар Анварович – Заслуженный артист РТ, лауреат Международных конкурсов, профессор, заведующий кафедрой народных инструментов Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова.

 Члены жюри:

Грачев Владимир Васильевич (баян) – Заслуженный артист Республики Башкортостан, Лауреат Международных конкурсов, профессор Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова.

Малыхин Сергей Павлович (балалайка) – Лауреат Всеукраинского конкурса, профессор Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки.

Потапова Людмила Николаевна – Лауреат Международного конкурса, Заслуженный работник культуры РТ, доцент, декан дирижерско-хорового и факультета народных инструментов Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова.

Протасов Александр Юрьевич – Лауреат Всероссийского конкурса, доцент Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова.

Харисов Виталий Вакифович – Лауреат Международных конкурсов, Заслуженный деятель искусств РТ, Член Союза композиторов РФ, доцент Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова.

Усов Артем Александрович – Лауреат Всероссийских конкурсов, кандидат искусствоведения, старший преподаватель Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова.

Галявеев Ринат Сиразетдинович – Заслуженный работник культуры РТ, преподаватель Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева.

Тимофеева Елена Михайловна - Заслуженная артистка РТ, преподаватель Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева.

Попов Антон Сергеевич – Лауреат Всероссийских конкурсов, заведующий отделением клавишных инструментов Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева.

Лаврентьев Александр Алексеевич – Дипломант Международного конкурса, преподаватель Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева.

вернуться